9 декабря 2010 г.

Планы на ближайшее будущее

Хотелось бы обозначить свои самые масштабные планы на период до Нового года. Эта информация будет полезна для тех, кто попал на сайт впервые, равно как и для постоянных читателей.
  • 13-20 числа будут подведены итоги опроса "Иран - новое направление туризма". На данный момент участие приняли 60 человек в случайной выборке. Размах не невесть какой, но надеюсь, что на выходных люди подтянутся. Пройти опрос можно здесь.
  • Будет проведена большая работа по наполнению "статической" части сайта. Это информация о достопримечательностях, традициях страны, полезные советы, варианты туров и контакты связанных с Ираном турфирм. Работа трудоемкая и почти незаметная, но без этой базы сайт не будет полным.
  • Календарь событий будет расписан на 2011 год.
  • Разумеется, будет вестись поиск интересующихся читателей, партнеров,  постараюсь привлечь людей, живущих или бывавших в Иране, для насыщенного диалога.


Не Ираном единым
Одним из популярных мест отдыха в Европе является остров Крит, который богат как древними архитектурными памятниками, так и прекрасной природой и климатом. Карта Крита раскроет вам ещё и тот секрет, что остров омывается двумя морями: Эгейским и Ливийским, так что, отдыхая на Крите, вы имеете возможность в течение одного часа езды на автотранспорте уже купаться в другом море.

Комментариев нет:

Отправить комментарий