3 января 2011 г.

Обсуждение туризма в Иране

Возможности и проблемы туризма в Иране

14 января на сайте «Иранофилия. Туризм в Иране» пройдет конференция по проблемам развития отношений России и Ирана в сфере туризма.



Задача проекта заключается в том, чтобы собрать вместе профессионалов турбизнеса, сотрудничающих с Ираном, и индивидуальных путешественников, посетивших эту страну. Самый простой и удобный способ организовать подобное мероприятие – провести дискуссию в Интернете.

С каждым годом Иран, привлекает все больше туристов со всего мира. Эта страна признана ЮНЕСКО одной из лидеров по числу и значимости культурных и природных достопримечательностей. В то же время, по данным Росстата, число российских туристов, посещающих Иран, остается незначительным, порядка двух тысяч в год.

«Почему Иран остается закрытым для российского туриста и как изменить сложившуюся ситуацию?» - вот общая идея обсуждения.

Обсуждение будет проходить в формате ответов на вопросы. Перед началом мероприятия участникам будут предложены проблемные темы и вопросы, после чего каждый сможет высказать свое мнение по одному из них или по всем сразу. Кроме того, любой пользователь сможет задать интересующий его вопрос и получить на него ответ.


Результаты обсуждения будут оформлены отдельной статьей и опубликованы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий